Гипс строительный TIGOR G-10 (30кг)
Артикул:127722
О товаре
Гипс строительный TIGOR G-10 предназначен для заполнения отверстий, штроб, закрепления маяков при выполнении штукатурных работ, изготовление декоративных изделий и форм, сухих строительных смесей, декоративных деталей, форм в фарфоро-фаянсовой и керамической промышленности.
Преимущества:
- высокая адгезия;
- быстрое твердение;
- устойчива к истиранию.
Инструкции по пользованию:
- Очистите основание от пыли, грязи и отслаивающихся элементов. Затем нанесите грунтовку с глубоким проникновением для подготовки поверхности;
- На каждый килограмм сухой смеси добавьте 0,7 литра прохладной воды и доведите до однородной консистенции;
- Распределите смесь металлическим шпателем под углом 50 градусов для равномерного распределения по поверхности;
- Гипс начинает схватываться через 6 минут после нанесения и принимает окончательную форму через 30 минут. После высыхания швы и наплывы следует обработать шлифовальной бумагой;
- Уровень pH этого гипсового раствора аналогичен pH кожи человека, что означает низкую вероятность химических ожогов. Тем не менее, при попадании на кожу или в глаза важно тщательно промыть большим количеством воды и при необходимости обратиться к врачу.
Характеристики:
| Состав: | Гипс |
| Количество воды для подготовки раствора: | 5,5-6л на 25кг сухой смеси |
| Время использования готового раствора: | до 30 минут |
| Температура воздуха и основания при использование: | от +5°C до +30°C |
| Готовность к эксплуатации: | через 72 часа |
| Вес: | 30кг |
| Производитель: | TIGOR |
Производитель
Tigor
