Лак универсальный ZEBRA глянцевый (2.1 л)
Артикул:97071
О товаре
Лак универсальный ZEBRA глянцевый - это готовый к использованию лак,который равномерно наносится, образуя жесткую эластичную глянцевую пленку. Такое покрытие способно не только подчеркнуть естественный рисунок дерева, но и уберечь покрытие от механических повреждений и преждевременной порчи. Лак для паркета обладает высокой устойчивостью к истиранию и частому воздействию моющих средств. Перед началом работы рекомендуется высушить и очистить поверхность от грязи, грибка, пыли и жировых пятен. С окрашенных или лакированных оснований также нужно снять старое покрытие и подготовить материал.
Преимущества:
- защита от механического действия;
- быстросохнущий;
- равномерно наносится;
- обладает высокой устойчивостью к истиранию и частому воздействию моющих средств.
Инструкции по пользованию:
- Деревянная поверхность предварительно зачищается шлифовальной шкуркой и очищается от пыли. Металлическая поверхность очищается от загрязнений и обезжиривается растворителем. Перед нанесением лака поверхность должна быть сухой.
- При необходимости разбавить подходящим растворителем до рабочей вязкости. При нанесении кистью лак можно не разбавлять. Недопустимо разведение другими, не предусмотренными здесь растворителями, и смешивание с другими лакокрасочными материалами.
- Лак тщательно перемешать. Лак готов к применению. При необходимости разбавить растворителем до рабочей вязкости. Наносить методом погружения, распылителем, кистью или валиком в 2 слоя с интервалом между слоями 24 часа. После окрашивания инструмент очистить растворителем.
Характеристики:
| Цвет: | Прозрачный |
| Блеск: | Глянцевый |
| Назначение: | Для дерева, для паркета |
| Расход: | 50-100 г/м2 |
| Растворитель: | Уайт-спирит , Сольвент,их смесь в соотношении 1:1 |
| Основание: | Алкидное |
| Время высыхания при 20±2°С и влажность 65%: | 24 часа |
| Готовность к применению: | Готов к применению |
|
Область применения: |
Для внутренних и наружных работ |
| Обьем: | 2.1 л |
| Производитель: | ZEBRA |
Производитель
ZEBRA
